Основные компоненты и содержание: Парацетамол и аспирин, Каждая таблетка содержит аспирин 0.2268g, 0,136 г парацетамола, кофеина, 33,4 мг Обезболивающее, противопростудное, жаропонижающее средство. В состав входят адаптогены растительного происхождения: женьшень, китайский лимонник, элеутерококк, заманиха, экстракт родиолы розовой, левзеи, аралии, аскорбиновая кислота, поливитамины с микроэлементами, парацетамол Способ применения: При первых симптомах заболевания, употребить 1-2таблетки во внутрь . Упаковка:20 блистеров по 10 таблеток